Пост N: 90
Зарегистрирован: 09.03.07
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.04.07 07:57. Заголовок: Re:
Вчера наконец-то посмотрела диски с Фестиваля! Кристина - слов нет... , не передать... Это ж надо ТАК танцевать Суперрр!!!! Хочу шепнуть вам по секрету: не стоит покупать диск с группами У оператора случилась неприятность с камерой и поэтому из всего танца снято секунд 10, только детки записаны полностью
Пост N: 944
Зарегистрирован: 31.07.06
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг:
1
Отправлено: 05.04.07 08:47. Заголовок: Re:
Laziza -Спасибо за теплые слова о Кристинкином танце! По поводу дисков- гы))по секрету всему свету... Ну кому то интересно и деток посмотреть....Так что купить все же стоит.... Наташа! Ждем Вас на нашем фестивале!!!
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет